अपराध

जान से मारने की धमकी देकर जबरन होटल के कमरे में किया बलात्कार – पीड़िता

भारत सम्मान, अम्बिकापुर – पीड़िता ने बताया की दिनांक 31.12.2023 को करीब 03.00 दिन निजी होटल अम्बिकापुर में बुलाकर कमरा बंद कर जान से मारने की धमकी देकर जबरन बलात्कार किया है उसके बाद कोरबा ले जाकर कई बार जबरन बलात्कार किया है जिसका लिखित आवेदन देकर कार्यवाही की मांग की।

उन्होंने आगे कहा सन् 2023 में मकान निर्माण के दौरान बालू गिरवाते समय कोरबा का ठेकेदार अकील अहमद पिता अब्दुल हमीद उम्र 47 साल निवासी झुनझुन कालोनी, दर्रीडीह थाना कोरबा जिला कोरबा छ.ग. से बालू गिरवाने के दौरान जान पहचान हुआ था, उसके बाद से मोबाईल से वह अक्सर मेरे से बातचीत करता था ज्यादा बात करने से मैं मना की तो वह करीब 7-8 माह से मुझे फोन कर परेशान करने लगा।

जब में फोन उठाना बंद कर दी तो उल्टा सीधा मैसेज कर धमकी चमकी देने लगा। दिनांक 31.12.2023 को अकील अहमद मुझे करीब डेढ दो बजे फोन कर बोला कि कोरबा से आया हू होटल में रूका हूं खाने पीने आओ। उसके बाद में उसकी बातों में आकर करीब 03.00 बजे दिन होटल आदित्य ज्योति बस स्टैण्ड रिंग रोड अम्बिकापुर पहुंची।

वहां होटल के कमरा में मिला और कमरा अंदर से बंद कर मेरे साथ अश्लील हरकत करने लगा। तब मैं मना की तो मुझे जान से मारने की धमकी देकर मर्डर कर दूंगा बोलते जबरन बलात्कार किया और रिपोर्ट करने पर जान से मार दूंगा बोला। उसके बाद में घर चली गयी, दिनांक 18.01.2024 को अकील अहमद कोरबा से फिर से आया और मुझे बदनाम करने की धमकी देकर अपने साथ क्लीड कार में बैठाकर कोरबा होटल ले गया और रात्रि में मेरे साथ कई बार जबरन बलात्कार किया और कहीं शिकायत करने पर जान से मारकर फेंक देने की धमकी देते बस में बैठाकर दिनाक 19.01.2024 को अम्बिकापुर भेजा।

उक्त मामले में पुलिस थाना मणिपुर, जिला सरगुजा ने जांचोपरांत एफआईआर करते हुए आरोपी अकील को कोरबा से गिरफ्तार करने पश्चात जेल दाखिल कराया।

Bharat Samman

Bharat Samman

यह एक हिंदी वेब न्यूज़ पोर्टल है जिसमें ब्रेकिंग न्यूज़ के अलावा, अपराध, राजनीति, प्रशासन, ट्रेंडिंग न्यूज, बॉलीवुड, खेल जगत, लाइफस्टाइल, बिजनेस, सेहत, ब्यूटी, रोजगार तथा टेक्नोलॉजी से संबंधित खबरें पोस्ट की जाती है। Disclaimer - समाचार से सम्बंधित किसी भी तरह के विवाद के लिए साइट के कुछ तत्वों में उपयोगकर्ताओं द्वारा प्रस्तुत सामग्री (समाचार/फोटो/विडियो आदि) शामिल होगी स्वामी, मुद्रक, प्रकाशक, संपादक इस तरह के सामग्रियों के लिए कोई ज़िम्मेदार नहीं स्वीकार करता है। न्यूज़ पोर्टल में प्रकाशित ऐसी सामग्री के लिए संवाददाता/खबर देने वाला स्वयं जिम्मेदार होगा, स्वामी, मुद्रक, प्रकाशक, संपादक की कोई भी जिम्मेदारी नहीं होगी. सभी विवादों का न्यायक्षेत्र अम्बिकापुर होगा।

Related Articles

Back to top button